Балуев Евгений Николаевич
Основные реквизиты
Балуев Евгений Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Балуев Евгений Николаевич ИНН 720693584286
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Тюменская область
Руководитель АНО "ДОБРЫЙ ЛЕГИОН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель АНО "ДОБРЫЙ ЛЕГИОН" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
52.21 деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
Вопросы и ответы
ИП Балуев Евгений Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.04.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Балуев Евгений Николаевич ведёт деятельность в организациях в регионах Хабаровский Край, Санкт-Петербург.
На момент проверки Балуев Евгений Николаевич числится действующим руководителем компании АНО "ДОБРЫЙ ЛЕГИОН".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Балуев Евгений Николаевич начал(а) работать в сфере бизнеса 07.06.2019, создав компанию ИП БАЛУЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ.