Кагиров Султан Эмсултанович
Кагиров Султан Эмсултанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кагиров Султан Эмсултанович ИНН 722404876367
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320723200036950
Руководитель ООО "СОЛТА"
Учредитель ООО "СОЛТА"
Бывший руководитель ООО "ПКФ "НЕЗАВИСИМОСТЬ"
Бывший учредитель ООО СК "ЕДИНСТВО" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "перевозка пассажиров по внутренним водным путям", "удаление и обработка сточных вод", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "подготовка строительной площадки", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.30.1 перевозка пассажиров по внутренним водным путям
90.00.1 удаление и обработка сточных вод
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
43.12 подготовка строительной площадки
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
Кагиров Султан Эмсултанович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.02.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 722404876367 относится к региону Ямало-Ненецкий Автономный Округ. Это место, где Кагиров Султан Эмсултанович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Кагиров Султан Эмсултанович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СОЛТА" 20.05.2019.
Если Кагиров Султан Эмсултанович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кагиров Султан Эмсултанович начал(а) работать в сфере бизнеса 29.02.2008, создав компанию ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ".