Афанасьев Олег Викторович
Основные реквизиты
Афанасьев Олег Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Афанасьев Олег Викторович ИНН 732502103072
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306732513900012
Руководитель АНО "ПП "СЕМЬ ВЕТРОВ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель АНО "ПП "СЕМЬ ВЕТРОВ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "РЕЧНОЙ КЛУБ СИМБИРСК" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель РОО "ФПСУО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочие виды полиграфической деятельности", "деятельность в области спорта прочая", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность спортивных клубов", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
18.12 прочие виды полиграфической деятельности
93.19 деятельность в области спорта прочая
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
93.12 деятельность спортивных клубов
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Афанасьев Олег Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.10.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Афанасьев Олег Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ульяновская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Афанасьев Олег Викторович числится действующим руководителем компании АНО "ПП "СЕМЬ ВЕТРОВ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПФ "НИССА - ПРЕСС", назначение состоялось 18.10.2007.