Саиткина Алевтина Николаевна
Саиткина Алевтина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Саиткина Алевтина Николаевна ИНН 732606842575
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ"
Учредитель ООО "ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ"
Основное направление деятельности "деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.19 деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Саиткина Алевтина Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Саиткина Алевтина Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Саиткина Алевтина Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Саиткина Алевтина Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ", зарегистрированная 09.11.2022.