Лукьянова Алена Дмитриевна
Лукьянова Алена Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукьянова Алена Дмитриевна ИНН 732607268843
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "КОМПАНИЯ Ф 10"
Учредитель ООО "КОМПАНИЯ Ф 10"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Лукьянова Алена Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лукьянова Алена Дмитриевна ИНН 732607268843» из региона Ульяновская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лукьянова Алена Дмитриевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "КОМПАНИЯ Ф 10" 17.09.1997.
Если Лукьянова Алена Дмитриевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лукьянова Алена Дмитриевна начал(а) предпринимательскую деятельность 27.10.2025. Первая компания — ООО "КОМПАНИЯ Ф 10".