Борщевский Алексей Владимирович
Борщевский Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Борщевский Алексей Владимирович ИНН 732804702072
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321732500042299
Руководитель ООО "АЙТОПС"
Учредитель ООО "АЙТОПС"
Основные направления деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Борщевский Алексей Владимирович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ульяновская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Борщевский Алексей Владимирович ИНН 732804702072» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Борщевский Алексей Владимирович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АЙТОПС" 16.07.2025.
По ИНН 732804702072 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Борщевский Алексей Владимирович имеет первую компанию — ИП БОРЩЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата регистрации — 25.08.2021.