Хафизов Ильяс Чиганчаевич
Хафизов Ильяс Чиганчаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хафизов Ильяс Чиганчаевич ИНН 741108522577
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Бывший учредитель ООО "АВЕНЮ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Хафизов Ильяс Чиганчаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.05.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Хафизов Ильяс Чиганчаевич ИНН 741108522577» из региона Челябинская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 741108522577 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ХАФИЗОВ ИЛЬЯС ЧИГАНЧАЕВИЧ, зарегистрированная 22.05.2017.