Кадышева Елена Борисовна
Кадышева Елена Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кадышева Елена Борисовна ИНН 741506605832
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Бывший руководитель ООО "РСТЗ"
Основное направление деятельности "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Кадышева Елена Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Челябинская Область.
По ИНН 741506605832 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Кадышева Елена Борисовна руководит ООО "РСТЗ" с 23.03.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.