Ахлюстина Анастасия Анатольевна
Ахлюстина Анастасия Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахлюстина Анастасия Анатольевна ИНН 741510462560
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель ООО "ЦЮП "ДОВЕРИЕ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ОРИОН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ФАБРИКА ИНТЕРЬЕРОВ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПЭК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля розничная мебелью в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.12 предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.59.1 торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахлюстина Анастасия Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ахлюстина Анастасия Анатольевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ахлюстина Анастасия Анатольевна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ОРИОН".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ахлюстина Анастасия Анатольевна начал(а) работать в сфере бизнеса 30.05.2022, создав компанию ООО "СИРЕНА".