Гатауллин Фарид Фидаилевич
Гатауллин Фарид Фидаилевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гатауллин Фарид Фидаилевич ИНН 741804027023
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Челябинская область
Руководитель ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС-ДОН" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС-ДОН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "обработка металлических изделий механическая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
45.11.2 торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
25.62 обработка металлических изделий механическая
Вопросы и ответы
ИП Гатауллин Фарид Фидаилевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.09.2023. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гатауллин Фарид Фидаилевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Перечень обновляется автоматически.
Гатауллин Фарид Фидаилевич указан(а) как руководитель компании ООО "СПЕЦРЕМСЕРВИС-ДОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП ГАТАУЛЛИН ФАРИД ФИДАИЛЕВИЧ, зарегистрированная 07.08.2017.