Бабаян Егиш Арменакович
Бабаян Егиш Арменакович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабаян Егиш Арменакович ИНН 742941510724
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Руководитель ООО "АРТ-СНАБ"
Учредитель ООО "АРТ-СНАБ"
Основное направление деятельности "производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.99 производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Бабаян Егиш Арменакович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Бабаян Егиш Арменакович ИНН 742941510724» из региона Челябинская область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Бабаян Егиш Арменакович числится действующим руководителем компании ООО "АРТ-СНАБ".
Если Бабаян Егиш Арменакович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабаян Егиш Арменакович имеет первую компанию — ООО "АРТ-СНАБ", дата регистрации — 20.01.2021.