Акимова Елена Сергеевна
Акимова Елена Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акимова Елена Сергеевна ИНН 745115940357
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321745600017867
Руководитель ООО "ОПТИМУМ УЧЕТ"
Учредитель ООО "ОПТИМУМ УЧЕТ"
Бывший руководитель ООО "ОПТИМУМ УЧЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Акимова Елена Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 745115940357 относится к региону Челябинская Область. Это место, где Акимова Елена Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Акимова Елена Сергеевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ОПТИМУМ УЧЕТ" 22.01.2024.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Акимова Елена Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 05.02.2021, создав компанию ИП АКИМОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА.