Логутенко Александр Вячеславович
Логутенко Александр Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Логутенко Александр Вячеславович ИНН 752502522372
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324385000086367
Руководитель ООО "АВТОВОЗ 38"
Учредитель ООО "АВТОВОЗ 38"
Основные направления деятельности "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
Логутенко Александр Вячеславович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Иркутская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Логутенко Александр Вячеславович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Иркутская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Логутенко Александр Вячеславович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОВОЗ 38". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Логутенко Александр Вячеславович возглавил(а) ООО "АВТОВОЗ 38" 02.07.2025. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.