Стаценко Максим Михайлович
Стаценко Максим Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Стаценко Максим Михайлович ИНН 752703672508
Ведет бизнес в регионе: Забайкальский край
Руководитель ООО "СКЭНЕРГО"
Бывший руководитель ООО "ДАЙМОНД-ЭНЕРГО ПОДРЯД" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДАЙМОНД-ЭНЕРГО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах", "производство электромонтажных работ", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.1 производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах
43.21 производство электромонтажных работ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Стаценко Максим Михайлович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.02.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Стаценко Максим Михайлович ИНН 752703672508» из региона Забайкальский край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Стаценко Максим Михайлович был(а) назначен(а) директором компании ООО "СКЭНЕРГО" 07.06.2016.
Если Стаценко Максим Михайлович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Стаценко Максим Михайлович руководит ООО "ДАЛЬЭНЕРГОСТРОЙ" с 01.12.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.