Козлов Владимир Аркадьевич
Основные реквизиты
Козлов Владимир Аркадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Козлов Владимир Аркадьевич ИНН 760300633178
Ведет бизнес в регионе: Ярославская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306760434700017
Руководитель ЗАО "ЯРЭНЕРГОРЕМОНТ"
Бывший руководитель ООО "ВЕРХНЕ ВОЛЖСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЕРХНЕ ВОЛЖСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.1 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Козлов Владимир Аркадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 760300633178 относится к региону Ярославская Область. Это место, где Козлов Владимир Аркадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Козлов Владимир Аркадьевич указан(а) как руководитель компании ЗАО "ЯРЭНЕРГОРЕМОНТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Козлов Владимир Аркадьевич впервые занял(а) должность руководителя 31.05.2004 в компании ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС".