Демьянчук Владимир Петрович
Демьянчук Владимир Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Демьянчук Владимир Петрович ИНН 770402918041
Ведет бизнес в регионах: Тульская область, Ростовская область, Московская область
и еще в 4 регионах
(Москва)
Бывший учредитель ООО "ДИССКО" и ещё 7 юр. лиц
Основные направления деятельности "издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог", "деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "подготовка строительной площадки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.11.1 издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
45.21.2 производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог
71.12.2 деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
43.12 подготовка строительной площадки
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Демьянчук Владимир Петрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.12.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Демьянчук Владимир Петрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Тульская область, Ростовская область, Московская область. Это допустимо по закону.
По ИНН 770402918041 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Демьянчук Владимир Петрович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ЗАО "АКФ ПРОМСТРОЙФИНАНС", дата основания — 08.08.2002.