Хартенштайн Аксель Дитер
Хартенштайн Аксель Дитер
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хартенштайн Аксель Дитер ИНН 771005362264
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ЗЕЛЬГРОС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Хартенштайн Аксель Дитер зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Хартенштайн Аксель Дитер руководит ООО "ДЖУРА РУС" с 20.10.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.