Лефель Олег Александрович
Лефель Олег Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лефель Олег Александрович ИНН 771102596910
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Бывший руководитель ООО "СМАРТ МЕНЕДЖМЕНТ"
Бывший учредитель ООО ЧОП "ЛОК" и ещё 11 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность частных охранных служб", "управление эксплуатацией нежилого фонда", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность специализированная в области дизайна"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
70.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
Вопросы и ответы
Лефель Олег Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Лефель Олег Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лефель Олег Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Если Лефель Олег Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лефель Олег Александрович руководит ООО "СМАРТ МЕНЕДЖМЕНТ" с 31.08.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.