Неклюдова Людмила Сергеевна
Основные реквизиты
Неклюдова Людмила Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Неклюдова Людмила Сергеевна ИНН 771529650252
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Учредитель ООО "РОСТАГРОЦЕНТР"
Бывший учредитель ООО "НЕФТЕМАШ СМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
45.1 торговля автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Неклюдова Людмила Сергеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Неклюдова Людмила Сергеевна ИНН 771529650252» показаны регионы Г Москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Неклюдова Людмила Сергеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РОСТАГРОЦЕНТР".
Если Неклюдова Людмила Сергеевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Неклюдова Людмила Сергеевна открыл первый бизнес с компаней ООО "НЕФТЕМАШ СМ", зарегистрированной 11.07.2007.