Гайдаров Ибрагим Абдурахманович
Гайдаров Ибрагим Абдурахманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гайдаров Ибрагим Абдурахманович ИНН 771600271103
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ЭЛКО"
Бывший руководитель ООО "ЭЛКО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами", "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "деятельность морского пассажирского транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.72.23 торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
50.1 деятельность морского пассажирского транспорта
Вопросы и ответы
ИП Гайдаров Ибрагим Абдурахманович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.01.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гайдаров Ибрагим Абдурахманович ИНН 771600271103» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гайдаров Ибрагим Абдурахманович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭЛКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Гайдаров Ибрагим Абдурахманович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЭЛКО", дата — 27.07.2016.