Баринова Татьяна Геннадьевна
Баринова Татьяна Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баринова Татьяна Геннадьевна ИНН 771988676232
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "БАРКА СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЭЛИТСЕРВИС"
Основные направления деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
68.31.3 предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Баринова Татьяна Геннадьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Баринова Татьяна Геннадьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баринова Татьяна Геннадьевна указан(а) как руководитель компании ООО "БАРКА СЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЭЛИТСЕРВИС", зарегистрированная 15.01.2020.