Лыткина Светлана Викторовна
Лыткина Светлана Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лыткина Светлана Викторовна ИНН 772205115200
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель СНТ "ТАРУТИНО" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АДВАНС"
Основные направления деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Лыткина Светлана Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ивановская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лыткина Светлана Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лыткина Светлана Викторовна ИНН 772205115200» из региона Ивановская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лыткина Светлана Викторовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АДВАНС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Лыткина Светлана Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "АДВАНС", дата — 09.10.2019.