Мигачев Юрий Германович
Мигачев Юрий Германович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мигачев Юрий Германович ИНН 772317056610
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "АСТРА ФАРМ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "АСТРА ФАРМ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АМАЛИЯ ФАРМ" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АМАЛИЯ ФАРМ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
46.18.99 деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
52.48.32 розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
Вопросы и ответы
Мигачев Юрий Германович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.02.2001.
Мигачев Юрий Германович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мигачев Юрий Германович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Мигачев Юрий Германович фигурирует в списке учредителей компании ООО "АСТРА ФАРМ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мигачев Юрий Германович возглавил(а) ООО "АПТЕКА ДОБРОГО ДОКТОРА АЙБОЛИТА" 05.02.2013. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.