Симаков Алексей Александрович
Основные реквизиты
Симаков Алексей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Симаков Алексей Александрович ИНН 772365184259
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ГСК "КАСКАД"
Учредитель ООО "СБИНТЕКС"
Бывший учредитель ООО "СБИНТЕКС" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (dvd)", "деятельность частных охранных служб", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "страхование"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.43.2 торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (dvd)
80.10 деятельность частных охранных служб
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
66.0 страхование
Вопросы и ответы
Симаков Алексей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.02.2003.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Симаков Алексей Александрович ИНН 772365184259» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Симаков Алексей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СБИНТЕКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Симаков Алексей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Симаков Алексей Александрович имеет первую компанию — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙЗА-ПРОФИ ", дата регистрации — 14.02.2003.