Худенко Татьяна Валерьевна
Худенко Татьяна Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Худенко Татьяна Валерьевна ИНН 772401499641
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "КОСЫГИН"
Основное направление деятельности "производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
14.13.22 производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек
Не найдено
Вопросы и ответы
Худенко Татьяна Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Худенко Татьяна Валерьевна ИНН 772401499641» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Худенко Татьяна Валерьевна ИНН 772401499641». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Худенко Татьяна Валерьевна возглавил(а) ООО "КОСЫГИН" 10.09.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.