Наугольных Игорь Георгиевич
Основные реквизиты
Наугольных Игорь Георгиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Наугольных Игорь Георгиевич ИНН 772603632046
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "СОДЕЙСТВИЕ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СОДЕЙСТВИЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТЕХНО-ГРУПП" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕС-ИНВЕСТПРОМ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля автотранспортными средствами", "производство электромонтажных работ", "строительство жилых и нежилых зданий", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.1 торговля автотранспортными средствами
43.21 производство электромонтажных работ
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Наугольных Игорь Георгиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.11.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Наугольных Игорь Георгиевич фигурирует в регионах Г.москва, Московская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Наугольных Игорь Георгиевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СОДЕЙСТВИЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Наугольных Игорь Георгиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Наугольных Игорь Георгиевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ТЕХНО ГРУПП" 30.11.2005.