Генеральшин Артем Александрович
Генеральшин Артем Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Генеральшин Артем Александрович ИНН 772617263487
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "АРТИС"
Бывший учредитель ООО "АРТИС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Генеральшин Артем Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.08.2020.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Генеральшин Артем Александрович ИНН 772617263487» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Генеральшин Артем Александрович ИНН 772617263487». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Генеральшин Артем Александрович руководит ООО "АРТИС" с 10.08.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.