Стеценко Леонид Викторович
Стеценко Леонид Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Стеценко Леонид Викторович ИНН 772673213169
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321774600523048
Руководитель ООО "БОББИ"
Учредитель ООО "БОББИ"
Основные направления деятельности "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
На данный момент Стеценко Леонид Викторович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Стеценко Леонид Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Стеценко Леонид Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "БОББИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Стеценко Леонид Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Стеценко Леонид Викторович впервые занял(а) должность руководителя 20.01.2021 в компании ООО "БОББИ".