Марченков Александр Александрович
Марченков Александр Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Марченков Александр Александрович ИНН 772815735879
Ведет бизнес в регионах: Тульская область, Москва
Руководитель ТСН "ЯСНОГОРСКИЕ ДАЧИ"
Основное направление деятельности "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
Не найдено
Вопросы и ответы
Марченков Александр Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Марченков Александр Александрович ведёт деятельность в организациях в регионах Тульская Область, Тульская область.
На момент проверки Марченков Александр Александрович числится действующим руководителем компании ТСН "ЯСНОГОРСКИЕ ДАЧИ".
Если Марченков Александр Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Марченков Александр Александрович впервые занял(а) должность руководителя 12.07.2022 в компании ТСН "ЯСНОГОРСКИЕ ДАЧИ".