Савостьянов Виктор Владимирович
Савостьянов Виктор Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Савостьянов Виктор Владимирович ИНН 772909832370
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО ПУ "ОСК - СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОСК-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ОСК-СЕРВИС-МЫТИЩИ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "организация перевозок грузов", "деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
63.40 организация перевозок грузов
70.31 деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Савостьянов Виктор Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.06.2004.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Савостьянов Виктор Владимирович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Московская область. Это допустимо по закону.
На момент проверки Савостьянов Виктор Владимирович числится действующим руководителем компании ООО ПУ "ОСК - СЕРВИС".
Если Савостьянов Виктор Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Савостьянов Виктор Владимирович имеет первую компанию — ООО "ОСК-СЕРВИС", дата регистрации — 17.06.2004.