Абросимов Андрей Михайлович
Абросимов Андрей Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абросимов Андрей Михайлович ИНН 772975135206
Ведет бизнес в регионах: Тамбовская область, Московская область, Москва
Бывший руководитель ООО "МВС СЕРВИС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МВС СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "торговля оптовая неспециализированная", "ремонт машин и оборудования", "деятельность в области телефонной связи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
46.90 торговля оптовая неспециализированная
33.12 ремонт машин и оборудования
64.20.11 деятельность в области телефонной связи
Не найдено
Вопросы и ответы
Абросимов Андрей Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.04.2007.
Абросимов Андрей Михайлович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Тамбовская область, Московская область. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абросимов Андрей Михайлович ИНН 772975135206». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абросимов Андрей Михайлович руководит ООО "ТЕХКОМНЕТ" с 24.04.2007. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.