Карбышев Алексей Александрович
Карбышев Алексей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Карбышев Алексей Александрович ИНН 773009100619
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325508100192321
Руководитель ООО "ФЛОРС"
Учредитель ООО "ФЛОРС"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Карбышев Алексей Александрович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Карбышев Алексей Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Карбышев Алексей Александрович числится действующим руководителем компании ООО "ФЛОРС".
Если Карбышев Алексей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Карбышев Алексей Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "ФЛОРС" 08.12.2022 — начало управленческой деятельности.