Аникеев Сергей Борисович
Аникеев Сергей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аникеев Сергей Борисович ИНН 773128349080
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ХОРН ГРУП ПЛЮС
Бывший учредитель ООО "ТАЙМ БАР СПБ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Аникеев Сергей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.02.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Аникеев Сергей Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Не указано. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Аникеев Сергей Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аникеев Сергей Борисович открыл первый бизнес с компаней ХОРН ГРУП ПЛЮС, зарегистрированной 23.02.2007.