Кузнецов Алексей Алексеевич
Основные реквизиты
Кузнецов Алексей Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кузнецов Алексей Алексеевич ИНН 773383622700
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Иркутская область, Костромская область
и еще в 4 регионах
(Москва)
Руководитель ООО "ЦО ККТ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ОКЕАН-СЕРВИС 100" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КА-ТРЕЙД КОСТРОМА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
29.56.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Кузнецов Алексей Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Кузнецов Алексей Алексеевич имеет основные регионы активности — Г.москва, Московская область, Иркутская область, Костромская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Кузнецов Алексей Алексеевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ОКЕАН-СЕРВИС 100".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Кузнецов Алексей Алексеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 05.08.2005, создав компанию ООО "А.ФАРТ".