Зотиков Александр Игоревич
Зотиков Александр Игоревич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Зотиков Александр Игоревич ИНН 773406912960
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "МАРИЯ"
Бывший руководитель КФХ "ВЕРЕСК"
Бывший учредитель ООО "РЕМИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
01.25 выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
Не найдено
Вопросы и ответы
Зотиков Александр Игоревич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.11.2019.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Зотиков Александр Игоревич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.о. Коломна. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Зотиков Александр Игоревич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "МАРИЯ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Зотиков Александр Игоревич возглавил(а) КФХ "ВЕРЕСК" 30.03.2022. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.