Белогуров Антон Владимирович
Белогуров Антон Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Белогуров Антон Владимирович ИНН 773434689625
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО ТД "МАРЕКС-ГОЛД"
Учредитель ООО ТД "МАРЕКС-ГОЛД"
Бывший руководитель ООО "БАЗИС"
Основные направления деятельности "торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.77 торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах
73.11 деятельность рекламных агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
Белогуров Антон Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Белогуров Антон Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Белогуров Антон Владимирович ИНН 773434689625» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Белогуров Антон Владимирович числится действующим руководителем компании ООО ТД "МАРЕКС-ГОЛД".
Если Белогуров Антон Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Белогуров Антон Владимирович имеет первую компанию — ООО ТД "МАРЕКС-ГОЛД", дата регистрации — 13.09.2021.