Бажанов Георгий Борисович
Бажанов Георгий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бажанов Георгий Борисович ИНН 773603254815
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ЗАО "ИНТРАМАКС"
Бывший руководитель ООО "СТОЛИЧНЫЙ ПОНЧИК"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Бажанов Георгий Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Бажанов Георгий Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бажанов Георгий Борисович ИНН 773603254815» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Бажанов Георгий Борисович числится действующим руководителем компании ЗАО "ИНТРАМАКС".
Если Бажанов Георгий Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "СТОЛИЧНЫЙ ПОНЧИК", дата — 22.12.2005.