Пташкин Владислав Эрикович
Основные реквизиты
Пташкин Владислав Эрикович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пташкин Владислав Эрикович ИНН 774304631351
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "АГРОТЕХ"
Учредитель ООО "АГРОТЕХ"
Бывший руководитель ООО "ПСК "БУЛАТ" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АГРОС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с воздушным транспортом", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "подготовка строительной площадки", "торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.23.19 деятельность вспомогательная прочая, связанная с воздушным транспортом
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
43.12 подготовка строительной площадки
47.24 торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Пташкин Владислав Эрикович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.03.2007.
Пташкин Владислав Эрикович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Пташкин Владислав Эрикович ИНН 774304631351, зарегистрированы в регионах Московская Область, Московская область.
На момент проверки Пташкин Владислав Эрикович числится действующим руководителем компании ООО "АГРОТЕХ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Пташкин Владислав Эрикович открыл первый бизнес с компаней ООО "СК "БУЛАТ", зарегистрированной 29.03.2007.