Хусаинов Карим Рушанович
Хусаинов Карим Рушанович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хусаинов Карим Рушанович ИНН 774316236317
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ДОНЕСКО"
Бывший учредитель ООО "ДАВАНТИ"
Основные направления деятельности "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "розничная торговля одеждой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
52.42 розничная торговля одеждой
Не найдено
Вопросы и ответы
Хусаинов Карим Рушанович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Хусаинов Карим Рушанович ИНН 774316236317» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Хусаинов Карим Рушанович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДОНЕСКО" 12.07.2011.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Хусаинов Карим Рушанович ИНН 774316236317». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хусаинов Карим Рушанович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ДОНЕСКО", дата основания — 12.07.2011.