Хохлов Иван Алексеевич
Хохлов Иван Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хохлов Иван Алексеевич ИНН 774361854386
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ДЕВ-ЛОДЖИК"
Бывший учредитель ООО "ДЕВ-ЛОДЖИК"
Основное направление деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
Не найдено
Вопросы и ответы
Хохлов Иван Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Хохлов Иван Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Хохлов Иван Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ДЕВ-ЛОДЖИК", зарегистрированная 07.07.2014.