Яковлев Сергей Александрович
Яковлев Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яковлев Сергей Александрович ИНН 780220668227
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318237500115135
Руководитель ООО "КУБАНИКА-СТРОЙ ГРУПП"
Учредитель ООО "КУБАНИКА-СТРОЙ ГРУПП"
Бывший руководитель ООО "РЕНЕССАНСАГРО"
Бывший учредитель ООО "РЕНЕССАНСАГРО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.21.13 торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Яковлев Сергей Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Яковлев Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Яковлев Сергей Александрович ведёт деятельность в организациях в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край.
Яковлев Сергей Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "КУБАНИКА-СТРОЙ ГРУПП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Яковлев Сергей Александрович ИНН 780220668227». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яковлев Сергей Александрович начал карьеру руководителя в компании ООО "РЕНЕССАНСАГРО" 16.09.2016.