Терентьева Лариса Владимировна
Терентьева Лариса Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьева Лариса Владимировна ИНН 780415959274
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ТСЖ "НА КОЛОМЯЖСКОМ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
63.30 деятельность туристических агентств
Вопросы и ответы
Терентьева Лариса Владимировна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.11.2012.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Терентьева Лариса Владимировна ИНН 780415959274» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Терентьева Лариса Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Терентьева Лариса Владимировна начал(а) предпринимательскую деятельность 23.11.2012. Первая компания — ИП ТЕРЕНТЬЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА.