Комаров Николай Александрович
Комаров Николай Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Комаров Николай Александрович ИНН 781000318123
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ТД "АЛЬТАИР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Комаров Николай Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.05.1997.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.санкт-Петербург.
Комаров Николай Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "ТД "АЛЬТАИР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Комаров Николай Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Комаров Николай Александрович руководит ООО "ТД "АЛЬТАИР" с 17.05.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.