Османов Афиг Агалар Оглы
Основные реквизиты
Османов Афиг Агалар Оглы
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Османов Афиг Агалар Оглы ИНН 781121442894
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322784700007349
Учредитель ООО "ВЕНЕЦИЯ"
Бывший руководитель ООО "АЛЬЯНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АЛЬЯНС"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем", "сдача внаем собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
51.31 оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
70.20 сдача внаем собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Османов Афиг Агалар Оглы впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.11.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Османов Афиг Агалар Оглы ИНН 781121442894» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Османов Афиг Агалар Оглы указан(а) в числе учредителей компании ООО "ВЕНЕЦИЯ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Османов Афиг Агалар Оглы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Османов Афиг Агалар Оглы начал карьеру руководителя в компании ООО "АЛЬЯНС" 13.02.2018.