Болотин Михаил Александрович
Болотин Михаил Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Болотин Михаил Александрович ИНН 781404762616
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "БФ-ГРУПП" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "БФ-ГРУПП" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВЕКТОР"
Бывший учредитель ООО "ВЕКТОР"
Основные направления деятельности "обеспечение работоспособности котельных", "деятельность по складированию и хранению", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.30.4 обеспечение работоспособности котельных
52.10 деятельность по складированию и хранению
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Болотин Михаил Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Болотин Михаил Александрович ведёт деятельность в организациях в регионах Г.санкт-Петербург, Ленинградская область.
Болотин Михаил Александрович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "БФ-ГРУПП".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Болотин Михаил Александрович ИНН 781404762616». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Болотин Михаил Александрович имеет первую компанию — ООО "РЕАЛ-СЕРВИС", дата регистрации — 21.07.2003.