Лисунов Алексей Вячеславович
Лисунов Алексей Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лисунов Алексей Вячеславович ИНН 781429232508
Ведет бизнес в регионах: Москва, Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322784700153240
Руководитель ООО "ПЕТРОТАРА"
Учредитель ООО "ПЕТРОТАРА"
Бывший руководитель ООО "МОЯ КЛАДОВКА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МОЯ КЛАДОВКА" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "торговля оптовая бумагой и картоном", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
17.21 производство гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
46.76.1 торговля оптовая бумагой и картоном
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Лисунов Алексей Вячеславович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Лисунов Алексей Вячеславович ИНН 781429232508» показаны регионы Г.санкт-Петербург, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лисунов Алексей Вячеславович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПЕТРОТАРА".
Если Лисунов Алексей Вячеславович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лисунов Алексей Вячеславович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ОРГТЕХНИКА СПБ", дата основания — 18.08.2011.