Абрамова Элеонора Павловна
Абрамова Элеонора Павловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абрамова Элеонора Павловна ИНН 782508758084
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324774600341827
Руководитель ООО "ПЕГАС"
Учредитель ООО "ПЕГАС"
Основные направления деятельности "разведение лошадей и прочих животных семейства лошадиных отряда непарнокопытных", "производство прочей одежды и аксессуаров одежды"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.43 разведение лошадей и прочих животных семейства лошадиных отряда непарнокопытных
14.19 производство прочей одежды и аксессуаров одежды
Вопросы и ответы
Абрамова Элеонора Павловна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 782508758084 относится к региону Санкт-Петербург. Это место, где Абрамова Элеонора Павловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Абрамова Элеонора Павловна числится действующим руководителем компании ООО "ПЕГАС".
Если Абрамова Элеонора Павловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ПЕГАС", зарегистрированная 28.02.2024.