Лужков Олег Иванович
Лужков Олег Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лужков Олег Иванович ИНН 782700091705
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО"ПРИОРИТЕТ"
Бывший руководитель ООО"ПРИОРИТЕТ"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Лужков Олег Иванович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лужков Олег Иванович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лужков Олег Иванович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО"ПРИОРИТЕТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лужков Олег Иванович впервые занял(а) должность руководителя 04.10.2004 в компании ООО"ПРИОРИТЕТ".