Малькова Яна Валерьевна
Малькова Яна Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малькова Яна Валерьевна ИНН 784804346077
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "БАНДЖИ ВОРКАУТ"
Бывший руководитель ООО "ПРОМСНАБЖЕНИЕ"
Бывший учредитель ООО "ПРОМСНАБЖЕНИЕ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "деятельность фитнес-центров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
93.13 деятельность фитнес-центров
Не найдено
Вопросы и ответы
Лысова Яна Валерьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Лысова Яна Валерьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Лысова Яна Валерьевна ИНН 784804346077» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лысова Яна Валерьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БАНДЖИ ВОРКАУТ" 09.06.2018.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лысова Яна Валерьевна ИНН 784804346077». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лысова Яна Валерьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 26.03.2014. Первая компания — ООО "ПРОМСНАБЖЕНИЕ".