Хабибуллин Леонид Вильевич
Хабибуллин Леонид Вильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хабибуллин Леонид Вильевич ИНН 784805305725
Ведет бизнес в регионах: Новгородская область, Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "ТАЙЕР ТРАК"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
Хабибуллин Леонид Вильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.12.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Хабибуллин Леонид Вильевич ИНН 784805305725, зарегистрированы в регионах Г.москва, Новгородская область.
Если Хабибуллин Леонид Вильевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хабибуллин Леонид Вильевич впервые занял(а) должность руководителя 15.02.2018 в компании ООО "ТАЙЕР ТРАК".